Subasta 1138T, Lote # 61
EDUARDO CRISANTO (MÉXICO, SIGLO XX - XXI)
PAISAJE DE LLANURA
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación en marco
59 x 79 cm
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |